Александр

Кого будет волновать, если например свою долю в квартире продам намного выше кадастровой стоимости

и продам ближайшему родственнику?! Не ипотечникам, а за наличные.

Алкоголик Из Москвы

Никого волновать не будет. Это же ваша доля, и вы, вообще, не обязаны её продавать. Единственно, что налоговый вычет на приобретение близкий родственник по-любому получить не сможет, если вы по НК считаетесь взаимозависимыми.

Ни
Никита

Никого . Главное тут как договоришься с родственником.

Деня

Добрый день, могу посоветовать бесплатную юридическую помощь, очень удобное приложение "ВСЕ ЮРИСТЫ",найдёте в google play.Рекомендую, проконсультировали меня по вопросу заполнения декларации после продажи авто

Дмитрий Михальченко

Ну... федеральную налоговую службу возможно ))

Аслан Кушхабиев

А подарить слабо? Всё-же ближайший родственник...

Al
Alеnka

Меня это точно не будет волновать.