St
Stas

Ситуация такая? Коллективная жалоба... В тюрьме ли Ему место (или уголовное наказание вообще-прин. леч.) -или жалоюс-я?

ВОПРОСА СУТЬ-чисто для интереса-в тюрьме ли место Парню? Или место в тюрьме всем жалующимся? По например 306 УК РФ или 307?

Ситуация следующая. Парень, 38 лет. Москва. У парня органическое поражение ОПЦНС, короче умственно отсталый в силу этого. Но он уже сейчас лет 7-10 ходит по району с ножом. Любит выпить, вроде травку пьёт. Выпить любит. Ходит по району и дому (подъезду) с молотком. Затаивался с ножом у почтовых ящиков, и смотрел кто входит.
Он добрый никого обидеть не может. Но, его травят, чтоб он там шёл с детской площадки, и он
1).Натравил на женщину собаку, что она чуть не стала инвалидом! -НО НЕ СТАЛА.
2)Собака гуляла одна и так далее. Все боятся.
Его наркоторговец посадил на наркоту и он ДАЛ РАЗВОДНЫМ КЛЮЧОМ ПО БАШКЕ ЭТОМУ НАРКОБАРЫГЕ-ЧТО ЭТОТ ПРОВЁЛ В СКЛИФЕ НЕДЕЛЮ.

В итоге жильцы района подали жалобу-коллективную и сейчас этот парень сидит в колонии, уже полгода, плюс назначили ему принудительное лечение. Полиция не реагировала, да и реагировать бы не стала (хотя десятилетие люди-жильцы района писали в ментовку жалобы), ПОЭТОМУ ЛЮДИ ПОПРОСИЛИ МУНДЕПА помочь-и этот Мундеп помог.
Его, нашего Героя, осудили по 4 статьям УК РФ:
213(1) A

Наркоторговца он ударил не просто так, а за то что тот продал ему травку, от которой ему стало плохо. Плюс ему и его матери угрожал этот наркоторговец и его жена, друзья, и он сам и мама его обращались в Полицию не раз. Наркоторговец с его слов-своих, пролежал в Склифе-неделю или две-как огурчик.
Мундеп подключил связи и его, Парня посадили, 2 года или 3 Колонии плюс принудительное лечение у психиатра.
Разъясните, пожалуйста нижеописанное! -
-В тюрьме ли место Ему, Герою нашему по вышеописанным статьям, 116,119 и две одинаковые 213(1) A?
И было ли им совершенно преступление (УДАР ПО БАШКЕ НАРКОБАРЫГЕ и НАТРАВЛЕНИЕ Немецкой ОВЧАРКИ НА ЖЕНЩИНУ-ЧУТЬ НЕ СТАВШУЮ ИНВАЛИДОМ), ----или этим коллективным жалобщикам по 306 и 307 статьям УК РФ, И МУНДЕПУ + более серьёзные статьи?!
Разъясните!? Пожалуйста!

Вероника Лукьянова

В 2 случаях угроза жизни собака могла заразить бешенством растерзать и тд
а разводным ключом то либо перелом черепа мозговая трамва или же просто
отключка + он ходил по улице и общественных местах с холодным оружием

Ол
Ольга

предыдущий писатель прав

Serdar Ozturk

Я бы всех виновных расстрелял бы!
Заметьте, не на электрическом стуле.