Соня Филаткова

Почему самолет 3м ( СССР 54 год ) сверхдальная авиация вызывал шок и восторг у иностранных наблюдателей?

притом они приезжали смотреть его прямо в Россию

Алексей Богдюн

ща какой нить чухонец зайдет и напишет, что они его слизали у кого то) ) потому что в ссср люди были умные, вот и строили умные вещи.
меня еще всегда поражало, что зарубежники всегда вкладывали миллионы в разработки оружия, а у нас создавали самое простое, безотказное и эффективное оружие))