Женя Пестова

Ехал по дороге и тут машина заглохла, т. е. просто было такое чувство что бензин закончился. Проверил и реалдьно.. . (вн)

где ручка подкачка бензина понажимал ее а она болтается, т. е. как бы бензина нет. Ну дотолкал ее до заправки (на датчике кнопка горела но вроде еще литров 5 должно было быть) , ну да ладно дотолкал, залил, а она не заводиться, пробовал пробовал бестолку, аккум только посадил. Что случилось? Может бензонасос полетел?

но после заправки та самая ручка стала туже, т. е. как будто бензин стал качаться

ваз, 8ка

бензин то залил, но толку не стало не заводиться и все

Светлана Щевелёва

Открутить нагнетательный шланг от бензонасоса и проверить или спрашивать "что с машиной? "-вот два варианта. Вы выбрали неверный.

Дмитрий Винчестер

что за машина то?

Юля Макарова

каен много бензина жрет ((((

Лаврентий Лубягин

ручка подкачки на бензонасосе будет подкачивать, если
1 есть бензин
2 если эксцентрик коленвала не прижимает привод ручки
3 если не поломан привод бензонасоса
для проверки п. 2 провернуть коленвал до 180 градусов

Ок
Оксана

почему горела и какая кнопка?