Татьяна Золотилова

Привет всем мне 16 лет яб хотел похудеть подскажите ч нить) уже начал бегать и стал есть меньше. пресс для похудения)

Евгений Борецкий

Пресс качать будешь - ещё шире станешь. Этим вес не сбросишь.

Чтобы сбросить нужно бегать и плавать.
Меньше есть тоже надо, но не садись на диету - опять потолстеешь потом.

Ал
Александр

Онлайн тренер )) я сам занимаюсь похудением, только не жалей себя

На
Ната

вобще убери из рациона мучное и сладкое, не ешь после 7! 🙂 удачи)
P.S. пресс под жиром качается!

Татьяна Бугай

Дермотанию попробуй хорошо тонус кожи поддерживает и объем сжигает. процедурка отличная! можешь сочетать с бегом, результат не заставит себя ждать.

Елена Коленько

короче не ешь и все. ) чтисто на овощах и всееЕ)))))