Наталья Веснина

Ззачем верующие православные бьют поклоны?

Кристина Валевач

Для того, что бы позвоночник размять.

На
Наталья

Мозг взбалтывают.

Алексей Малинин

Отработка ударов головой.
Кстати средняя голова имеет массу примерно 5-7 кг, впридачу - крепкие кости черепа.
Такой удар - довольно неприятен, не верите - спросите самбистов.

Натуся Волкова

Поклон символизирует смирение человека перед более значимой Личностью. Когда мы кланяемся в храме перед образом или во время молитвословий, это показывает наше благоговение, почтение и смирение перед Богом. Поклон, так же как крестное знамение, должен выражать внутреннее чувство, совершаться с молитвой. Без этого он превращается в простое физическое упражнение

Юлия

Знаний у них нет