Михаил Хромов

"Умей держать всю боль внутри, людям плевать на твои чувства" Как будет эта цитата по английски?

Думаю, что переводчик не справится

Leonid Potapov

ну в общем смотря о какой боли идет речь. наверное можно вот так keep your grief to yourself. Если речь идет о каком то душевном переживании, страдании. А, а полностью можно наверное так: know how to keep your grief to yourself, people don't care how you feel.

Андрей

Learn to keep the pain inside, people do not care about your feelings