Наталья Бронникова

Согласны, что водонагреватель за 15 000 никогда не окупится в квартире, где проживает 1 человек

(раньше сломаеткуся, чем окупится? ) Один плюс вода заданнои температуры и невонючая?

Александр

смотря в соотношении с чем? если с электрочайником - то окупиться)))

Алмаз Фархутдинов

Не знаю, окупится или не т, но знаю, что комфорта добавит.

Евгения Журавлева

У меня на даче стоят два водонагревателя по 80 литров за 5 000 рублей каждый. Зачем такой дорогой водонагреватель 15 000? Максимум срок службы 5 лет.

Александр Крылов

Не сломается, Когда один пользуется это не пятеро.