Nyo

Как можно сильно похудеть на неделю ???Очень нужно. не рассчитывала что поеду на отдых.

Арсен Бахшиян

надо завести аскаридов

Дмитрий Шапилов

даже если ты всю неделю будешь пить только воду, то.... похудеешь не больше чем на 5 кг.... конечно, это еще зависит от твоего изначального веса.... чем больше вес - тем больше скинишь... а вообще - нужно над собой работать постоянно, а не в последнюю неделю....

Виктория Шиликова

Сильно похудеть) ) да еще и за неделю. Это очень трудно. Надо бегать. много. до изнеможения. и главное - надо регулярно заниматься физической нагрузкой.

Andrey Shishov

На протяжении трех дней меню завтрака, который должен начинаться в 8 утра, будет включать в себя лишь яйцо, сваренное в крутую. В обед в 12 часов дня будет 100 гр. творога и зеленый чай. Ужин в 16 часов будет таким же, как и обед. В 20 часов разрешается только зеленый чай.

Данная диета является достаточно жесткой и длится всего три дня, за время которых можно похудеть на пять кг. Если вы решите воспользоваться данным методом похудения, то рекомендуем вам включить в рацион питания минерально-витаминный комплекс, который поможет уменьшить дефицит элементов, необходимых организму.

Усуи Люблю-Вас

Бысто - никак.
1) «Сушка» .
2) Тренировка обычная (женская секретная )
3) L-carnitine – мощный ускоритель сжигания жира , да и карнитин может прибавить энергии.

Магдалена М

поедешь жирная

Эльмира Галяутдинова

если ничего не есть и до упаду тренироваться - можно поехать с сильно утомленным видом в состоянии выжатого лимончика, с синяками под глазами, похудев при этом на 2-3 кг

Анюта

А вот не жрать в течение всего года все подряд - не посещала такая мысль?