Психология
Даю клятву завтра бросаю курить
Время пошло... держись...
Беру. Заверните.
молодец! только не надо клятв! -Да-нет и все! Я тоже бросила и не курю уже 6 лет, до этого курила долго-с 17 лет
Правильно!
Мы поддерживаем Вас)
Но лучше не разбрасывайтесь обещаниями.
Мы поддерживаем Вас)
Но лучше не разбрасывайтесь обещаниями.
ну-ну.
Я тоже даю клятву, больше клятв не давать! )))
Как говорил Марк Твен: бросить курить очень легко - лично я проделывал это множество раз....
слова на ветер не бросай напрасно.. .
и мне чудес не обещай.... напрасно.. .
когда идёт осенний дождь,
обратно лето не вернёшь.. .
ну, разве чем-то нехорош ...осенний дождь
и мне чудес не обещай.... напрасно.. .
когда идёт осенний дождь,
обратно лето не вернёшь.. .
курить я буду, но пить не брошу
не надо, запретный плод сладок, потянет а силы воли хватит? как у ребёнка нельзя забрать игрушку, а только заменить на другую, так у плоти её любимый грех. . я тоже курила лет семь, никакой борьбы, смотрим на Христа распятого, как евреи в пустыне на медного змея, тем и спасаемся. . (Еф. 5:18)Гал. 5:17)Чис. 21:9).. знаете как молятся христиане ?- после покаяния, как только возникает желание покурить, говорите- именем Иисуса нечистый дух, дух курения уходи от меня. . и выдыхайте, выдыхайте, выдыхайте его. . и так постоянно поступайте, пока не исчезнет тяга. . реально работает. . мы окружены духами, дьявола и Бога, а от каких зависеть, сами выбираем. . дух курения заменяем на Святой Дух, дух пьянства на вино Святого Духа и т. д.. . в этом и была идея Бога- не отобрать, а заменить на лучшее. .
но.. . через лет 18....
я то же бросала так, но пока никак
О, одним некурящим человеком насвете больше. УРААААААААА!!!
Я дал обещание в своё время, что брошу курить и вот уже почти 10 лет как
не курю.
А вам я не верю почему-то...
не курю.
А вам я не верю почему-то...