Ольга Шевченко

у меня друзья ходят 1 мес в зал, говорят, что не идет и начали принимать стромбофорт, какое воздействие он дает?

Олег Четвертной

Стромбафорт-это Станозолол в таблетках, он славится своими способностями в наращивании качественной мышечной массы. По сути, он является энергетиком, так как не способствует аккумуляции воды, значит после курса мышечная масса не исчезнет частично, как к примеру, масса, набранная на Данаболе.

Маргарита

идиоты твои друзья

Shambet Tookeev

1 месяц не идет? значит лентяи Ваши товарищи. нужно иметь терпение. а химией можно убиться еще до начала долгожданного "эффекта".

Дмитрий Глущенко

А за первый месяц особо ничего и не будет. Время нужно и упорные тренировки. Для ускорения можно Леветон попринимать, но моментального эффекта от него ждать не стоит - это не стероиды, а натуральный БАД, поэтому дает эффекта 30-40 % от эффекта больших доз гормонов. Зато без вреда для здоровья.

НЕ
Николай Е

Думаю, что на них он никаких положительных действий не даст.
Да и отрицательных, думаю тоже.
Хотя, с дуру можно и йух сломать...

Фр
Фрррррррррр

да тут все такие же заниматься не хотят .а всякие протеины тоннами жрут

Натали Петруня

если в натураху нет рез-та то не будет и с фармой....

Назаров Махмадраджаб

Друзья должны понимать что организм у всех разный ...и мышцы могут не наращиваться долгое время, а потом резко начать ...химией себя могут пичкать только те спортсмены которые занимаются этим давно и они точно знают что не бросят это дело)

Елена Тарасова

что не идет сила масса рельеф сжигание жира!? месяц только технику надо изучать! полгода идет только привыкание организма-настрой внутренних систем-сердечно-сосудистой-уменьшение катаболизма! через полгода анаболим начнет преобладать!

Виктор Муравьёв

Станазолол - а/а стероид. Они выбрали ошибочный вариант, путь наркомана и временных мышц.

Адам Ясаев

эти люди недостойны жить. Это ленивые, тупые животные.