Елена Юрова

сколько раз вы считаете нужным заниматься в спортзале для приобретения красивого и подтянутого тела? для начала и новичк

Лёня Мариев

три раза в неделю - самый оптимальный вариант.
если слишком часто будешь заниматься, то не очень хорошо - обязательно нужен отдых
лично я предпочитаю заниматься 5 дней в неделю, но у меня совсем другое - я практикую бокс, а там не такие большие нагрузки, как в спортзале )

Ек
Екатерина

2-3 раза в неделю будет достаточно.. для поддержания хорошей физ. формы)

Маргарита Кочерышкина

девушкам для приобретения тела не надо ходить в спортзал.

Рустам Галимов

для начала 2 раза в неделю по 2 часа.. .
тут, главное, и то, что надо научить организм восстанавливаться...

Ольга Чернышева

2, от силы 3 раза в неделю

Ма
Мария

Я считаю нужным заниматься зарядкой в огороде, совмещаю полезное с приятным !