Миша Синельщиков

Болят суставы и позвоночник. В прошлом году был инсульт. Есть возможности пропить Келтикан. Ваше мнение? Стоит? Улучшин самоч

Елена

суставы и позвоночник- основной виновник хламидия . инфаркт-инсульт - тоже она же \ вместе с сопутствующими конечно \ . если ваш препарат убирает этот возбудителей и нет в аннотации вам противопоказаний можете .
но я бы пропила природные средства лучше .у них приправильном применении усваиваемость и безвредность выше .

Та
Татьяна

А что сказал невролог?