Иван Петухов

Правда что единая россия запретила петрушку, изза наркотических примесей? Чем будем заменять ее в салатах и других блюда?

Inna Silantyeva

запретили ее разводить в больших количествах, а грядку в садике своем никто не запрещал, и в магазинах свободно продается, мак же тоже по-началу запрещали.. . Ну, следуя безумию последнего времени- я бы и воздух запретил- в нем столько наркоты летает: цветет конопля, цветет петрушка, цветет мак, наркоша косячек потягивает, машины смолят, радиомастер паяет, хим заводы сливают "благовония"...

Татьяна И

Эта тема очень старая)) )
я работаю шеф-поваром в ресторане, мы с поставщиком зелени считали для прикола: для того чтоб получить разовую дозу необходимо около 55 килограмм петрушки, для получения наркотика необходимо 3 кастрюли по 70 литров каждая, и выпаривать на медленном огне до 1 мл на это уйдет около 3 дней)))

Ольга Шутикова

это все бред, в петрушке не может содержаться ТГК

Вадим Кузьмин

Согласен с А_Е! Балдею всю жизнь от запаха канифоли при пайке, и что теперь все сосны вырубить. А может все луга обработать пестецидами, так как в каждой второй травке есть алколоиды о которых наркоши пока не знают.

Светлана Изотова

Это коварный удар по мужикам (петрушка-мужская трава, повышает "мужскую силу", ну вы понимаете о чём я)

Сергей Зайцев

да говнямба ето всё, над нами прикалываются.
прямой развод, ну сами посудите какой дурак в России станет петрушку или мак жрать тонной?

Екатерина Оленцевич

Едруны считают, чтов стране других проблем то нет. Скородоберутся до бензина и клея "момент" - их же нюхать можно, да и пластиковые пакеты а то на голову наденут.

Наталья Мороз

не знал
теперь не буду есть

Nata D

Сведения у вас не вполне точные: наркотические вещества содержатся не в самой петрушке, а в семенах, причем не простой петрушки, а кудрявой.

Валентин Бутаков

Да, правда в ней есть наркотическое, но САНПИНОМ не запрещена для блюд.