Юлия Балашова

Рост 184, вес 77,занимаюсь в спортзале, жир на (животе, "ушах"(низ спины) ) как отнего максимально быстро избавиться. парень

Сергей Польников

я крутила хула хуп, очень помогло.... но думаю парню больше поможет чуть поменьше есть и пресс) )
Так как накачивая мышцы, мы сжигаем жир... хотя мой брат тоже крутил хула-хуп и у него уменьшилось... но логично, что за слоем жира, пресса и видно не будет: )
Удачи)))

Сергей Будкин

ешь по меньше жирной еды и жир сам исчезнит со времинем

Алексей Малеев

дайте норм. ответ я 13 лет вес 88кг