Дмитрий Василенко

Мускулы на ногах 51 см, этого хватит чтобы кататься на велике? Или еще пару лет тренироваться?

Нет не умею, родители были жадные и велик мне не купили.

Dmitri Kulakov

А ты разве не разу еще не катался?

Владимир

малавата будет! ! малавата
ещё 5 см и попрёшь!!!!

Сергей Донченко

маловато будет!

Сергей Горкунов

Тренируйся еще, это минусом не будет!

Олег Мартынов

пфф.. . у моего брата двоюродного нога как мое предплечье и что? ганяет на своем 3-х колесном дай бог!

ЗЫ если ходить можешь то этого усилия хватит чтобы поехать....

Виктор Пришутов

Не знаю, но видя на супер-профессионалов велоспорта, не скажешь, что у них какие то вообще есть объёмы, наоборот всё настолько сухо и тонко, да и к тому же, рост других волокон скажется негативно на скорости и выносливости, им это ни к чему.

Алексей Жохов

Мало, до 100 когда разопрет тогда смело на велосипед.