Екатерина Сушилина

ну как объяснить матери. что протеин. креатин. и вся "химия" не причина болезни суставов? ! А из-за тренировок7

с этим походу бесполезно бороться! подарить справочник по биологии?

Mister Pak

Мать-то умная!

Надежда Тарасова

я бы сводил на встречу с тренером или врачом, у меня мама была против L-карнитина. но после общения с тренером сама купила (:

Петр Никитин

сводить на тренировку её пусть поиграет и сама всё поймёт:)

Дамира Мавлянова

Забей. Лучше не говори ей, спрячь банку и всё.
Протеин "химия" , я даже когда все объяснял, раскладывал по полочкам что вообще есть эти добавки, и люди когда не могли даже привести аргументы в обратном все равно втирали мне что это химия.
Ну их, наверное это оправдание людей в своей ущербности, потреблению алкоголя и табакокурения. Ведь достаточно глянуть на человека который принимает все существующие спортдобавки и здоров как бык, и на человека который пьёт ягу и водяру и все становиться ясно.
Мы спортсмены за собой знаем, зачем кому то, что то доказывать?

Диана

Нечего не надо объяснять, просто не употребляй это.

Павел Щ Nevs И Юля

Такая у нее позиция, называй это проще, вместо непонятного слова протеин, называй белок. Креатин называй естественным веществом, которое вырабатывается в организме каждого человека, но в разном количестве. Аминокислоты называй витаминами и тд.. . А вот различные силовые нагрузки пагубно влияют на суставы и связки, т. к. испытывают стресс из за новой нагрузки.

Сергей Рожнов

покажи состав протеин и творога.. и спроси.. за счет чего суставам придет ."..."..?

Дм
Дмитрий

а вы профессионально занимаетесь? просто мне интересно, зачем это вам все нужно, вы пытаетесь наростить мышцы или для улучшения фигуры, если так то это в принципе не к чему. Я считаю, что ввашем случаи, если вы любтель, можно без этого обойтись, а если в терминаторы решили податься то тогда все понятно.

Евгений Бехтерев

А чего же Николай Иванович то не смотрит за твоими суставами ?
Да и вообще - бокс не женское занятие. Так, пародия какая то.