Ириша Аникеева

А как по-Вашему, "быки" и турники хорошо сочетаются? Никакой культуры и самопознания, знай себе качай мышцы,..

делай "выход Бибера", грызи семечки и гаси слабаков

Ек
Екатерина

Я за древнегреческий подход к развитию человека. Культура и интеллект должна сочетаться с физ. развитием. Слышал что Архимед был чемпионом панкратиона (жестокая разновидность борьбы) . Среди интеллигентных людей много очень крепких. Раньше почти все дворяне, будучи лучше всех образованы - имели отношение к воинской службе - что ко многому обязывало. Стрелять и рубить - умели и этим пользовались. А по культуре - мы им не чета. Так что познай сколько сам выходов бибера сможешь сделать и постарайся за месяц удвоить.

Юлька Андреева

Если я правильно понял - ты против спортсменов, занимающихся бодибилдингом и проч видами спорта, связанных с наращиванием силы и мышц. "Знай себе качай мышцы! ". Да это в любом спорте так. Знай себе плавай, знай себе прыгай с вышки в воду, знай себе бегай километр за километром, да еще на лыжах, да еще и с "ружьем", или там с трамплина, а уж бобслей вообще! Давай займемся только шахматами! Не знаю сколько лет ты прожил, но ничего ты не понял! В любом деле нужно мыслить. Если б все было просто "знай качай", все бы были накачанными. А то не у всех получается. А они для достижения своих целей кроме многих тонн железа, еще и тонны литературы прочитали (И НАПИСАЛИ!) . Сколько методов своих придумали, почище рокировок. Сейчас у молодежи мода на спорт, против бухла и сигарет. Так что меняй свои ориентиры и грузись спортом, а не компом!

Иван Браголя

Сергей Глазовский полностью согласен с вами, но судя по бумбарашу на его аве ему лет 8-10