Салимов Арыслан

Ребят кто хавал добавки подскажите. Мне 20лет 182 вес 90 , не занимался 2 года,.. жим лежа кило 100 на раз...

посоветуйте какойнить протеин, гейнер, аминку.... чтонить в этом роде чтоб немного жир спалить и мышци набрать,... у меня небольшой избыток веса. .

Екатерина Захарова

Пробовал протеины, аминокислоты, не заметил эффекта. Вообще без стероидов протеины идут на унитаз, а в гейнере вообще смысла нет - там больше углеводов. С таким же успехом можно нажраться каши - вот тебе и гейнер, причем намного полезней.
Жир палится не тренировкой в первую очередь, как и не диетой, а просто уменьшением калорийности питания. Что будешь есть пофиг – главное есть меньше, получать меньше калорий. Ты можешь спалить жир хорошо и без тренировки ограниченным питанием и стать даже очень жилистым. При твоем росте и возрасте у мужчин (18-25 лет) идеальный вес 64,5-76,0 кг, а 76,1- 90,9 – это считается переедания, ну а с 91 и выше уже ожирение. Ну можно планку твоего веса поднять максимум до 80 кг. (если кость реально широкая) и не более. У тебя лишнего жира минимум 10 кг., нужно меньше хавать и худеть.

Можно сесть на стероиды: анавар, винстрол, болденон хорошо сжигают жир и заодно позволяют поднабрать мышечной массы (хоть и немного) + такие стероиды для сушки очень редко дают побочки, если не превышать дозу.

Ну а не хочешь химию, так ограничивай питание. Протеины подействуют только очень дорогие и знаешь почему? В дорогие аминокислоты суют стероиды оральных форм, чтобы результат попер и человек брал их продукт. Все равно никто жестко не следит за протеинами, можно нарваться и на развод и даже нестерильный продукт. Так что решай! Я так раньше весил 100 кг. при росте 188 и выглядел как кусок желе, сейчас я 78 кг. при росте 188 и очень жилистый, чувствую себя намного лучше да и выгляжу. Просто в один день стал меньше жрать ну и в меру тренироваться с железом и все супер.

Джахонгир Юлдашев

метан тебе в помощь мне 16 лет я прошол курс соло +8 кг а если хочешь жир убрать кленбутерол тебе в помощь

Евгений М

Текст выше написал мудак, особенно понравилось про стеройды в спорт пите, ваще красавело, вот почему от протеина челен отсыхает :))))

Амина Самадова

Владимр Королев +1. Про вес тоже смешно. Человек с ростом 182 и весом 64 кг это дрыщь ебанный, а не человек. По ИМТ это дифицит веса уже.