Здесь глупо задавать вопросы подобного характера.
Исходить необходимо от максимального веса, взятого на один раз, уменьшив на 10-20 кг, взависимости от упражнения. Учитывается очень многое - сколько времени ты уже занимался, какова программа тренировки, какова неделя тренировки ("наработочная" или "ударная"), самочувствия и т. д. , Результат зависит не от твоего веса и роста, а в первую очередь от техники выполнения! Обычно 3-я неделя идет на проработку максимального веса, но если ты новичек, то несколько месяцев надо работать не только над жимом и становой, а и над проработкой групп мышц, которые способствуют выполнению данных упражнений.
Занятия спортом
Рост 175, вес 67. каким должен быть обычный тренировочный вес для след упраженений: становя тяга жим лежа
у кого то тренировочный вес 50 кг, а у кого то 150.
счастье не в каком-то конкретном весе, нужно чтоб ты этим весом делал технично и грамотно забивал мышци. Билдеры могут качать бицак пустым грифом и будут иметь результат лучше, чем псевдокачки с диким читингон закидывают 50кг. Тя расстраивает что друзья жмут больше? Не смари ни на кого, это от физиологии зависит.
Как минимум для начала надо до 75 довести, уже лучше будет, главное не жира наростить, а мышц
жим лёжа - меньше 80 кг ( новички, ерунда) , от 80 кг - это что то значит 120 кг -качок, 160 и выше -бизон
Может быть итак, что ты не поднимешь в тяге и 50кг! Все зависит от физиологии.
65 кг .должен.