Елена Беляева

Скажите пожалуйста, если я сегодня переела (лишние 500-600 ккал), то я сильно поправлюсь?

на 1 кг, 2 или3?(скажите пожалуйста)

Настя Клыга

нее не поправишься, я один раз на 1500 переела через день вес как и день назад стал. главное подвигаться побольше потом

Татьяна Неретина

Меньше, 200-250 гр.

Ва
Вася

Иди бегай и успокойся

Игорь Просто Игорь

Вообще, подсчет калорий - это большая глупость. Просто старайтесь есть полезные живые продукты (фрукты, овощи, ягоды, злаки в виде каши) и поменьше вредных (мясо, рыба, соль, сахар, кофе, шоколад, кондитерские изделия) . В итоге укрепите здоровье и как бесплатный бонус будете стройной.