Фёдор Корнейчук

Регистр налоговог учета НДФЛ 1с, платежка скажем за отпуск 15 декабря а на зарплату 31, заносить ли их обе в документ

перечисление НДФЛ в бюджет или суммировать и сделать в одну.
2. дата выплаты дохода будет ли совпадать с 15 декабря если платежки не суммировать. спасибо

Серега Кресников

Если вы выплачиваете отпускные заранее, то удерживаете НДФЛ и платите в бюджет отдельно от зарплаты. Если платите отпускные в день зарплаты, то платежка одна.