Вторые блюда

Как вам такое блюдо?

значит так
Я нарезала кусочками курицу, добавила нашинкованные грибы, соус (приготовление: вода+пассерованные лук и морковь, томатная паста, мука, т. е красный соус) , маленькие кусочки картошки, и маленькие кусочки сыр колбаски, все это под майонезом и в духовку запекать.
Убойная смесь? или думаете вкусно получиться?
Это классический рецепт Ирландского рагу.

Безусловно это можно есть.

1. вода+пассерованные лук и морковь, томатная паста, мука - это не красный соус, а скорее томатный.
2. Ну, получится такая своеобразная пицца. По аналогии с ленивыми голубцами можно назвать - ленивая пицца. )))
3. Учитывая наличие колбасного сыра, томатной пасты и майонеза вкус будет довольно ощутимым. )))
Теона Саджая
Лучший ответ
Курица, грибы. лук. морковь-все обжарить. картошку слегка отварить и нарезать ломтиками тоненькими, все выложить в форму, залить соусом из сметаны с чесноком, посыпать сыром сверху и поставить запекаться!) никакой колбаски тм не требуется!)....
Колбасный сыр заменить обычным, майонез заменить сливками жирными. Сыром посыпать поверх всего. Будет вкусно.
Gul`fairuz [Official Page]
Точно убойная. Грибы убили томатом. Колбасный сыр - это отходы. Майонез - холодный соус. Его не запекают.
A*
Aster *
зачем, ну ЗАЧЕМ люди запекают майонез?)))))
лучше было вместо майонеза что ни будь другое попробовать кефир чтоль? а то майонез масло даст и сыр тоже, и курица все не впитает. а так класс
Аида Адамбаева
я думаю будет вкусно. ведь же картошка грибы и курица сочетается.

а вот сыр колбаски это что за продукт?
90*60*90 вам не видать. .
\а я бы съел, мне не страшно
Таня Cкальская
Без томата! Со сметанкой или сливочками)
D Z
вполне приличный состав! приятного аппетита!
Попробуйте, но мне кажется как-то ингредиенты не все подходят.
ну колбасу то можно выкинуть из зепеканки этой, лучше уж сыром сверху. . а так вкусненько будет)
Emma Watson
Колбаска лишняя!
уууууууух.. вот это жеесть... даже с моими фантазиями я бы такое не придумала.. майонез дает сладковатый привкус.. грибы с курийой вобщене плохо.. немного напомнило мясо по -французки. если бы не томатный соус
На вкус и цвет товарища нет!! ! Я тоже думаю, что вопреки всем логичным "ля-ля" будет вкусно! Живя не в России напробовалась таких неожиданных и анти-здоровых смесей! и ничего, вкусно!
Ну, получится такая своеобразная пицца. но я бы не севетовал попробуй лучше
олодой картофель со сметаной

Ингредиенты:

- молодой картофель - 600 г
- укроп - 1 пучок
- зеленый лук - по вкусу
- сливочное масло - 50-60 грамм
- соль - по вкусу
- сметана - 2 столовые ложки

Рецепт приготовления:

1. Очищаем картофель от кожицы и отвариваем до готовности. Главное чтобы он не разворился

2. Нарезаем мелко укроп и зеленый лук

3. Выкладываем картофель в глубокую посуду, добавляем сливочное масло, зелень, сметану и соль. Все аккуратно перемешиваем.