Лилия

Если не написано с какой видеокартой совместим кулер, то означает ли это что его можно воткнуть на любую видеокарту???

Вентилятор стал шуметь. Потому и хочу поменять.

Grisha Brinza

да, но на большинство только с помощью кувалды и скотча

Сергей Сергеевич

Мало того!
Его даже можно использовать в системах кондиционирования и вентиляции.
Я такой пристроил в систему охлаждения своего автомобиля - оч красиво!

Василий

Вы еще и на видеокарту кулеры сторонние хотите поставить? Врядли подойдут и вы их сможете поставить. Разве что изолентой или скотчем примотать, если не родные. Мой вам совет - не трогайте видеокарту. Это вам не процессор, где кулер от первого AMD можно поставить на последние модели 6-ядерных Phenom II.