Кирилл Романчук

Выпили с парнем коньяка (0,5 литра) у него пропала эрекция. Уже неделю не стоит. Пытается возникнуть на пару минут

Выпили с парнем коньяка (0,5 литра) у него пропала эрекция. Уже неделю не стоит. Пытается возникнуть на пару минут (вяло вяло) и снова на ноль. Хотя раньше всегда был как стальной. Что делать? Может кто подскажет?

ВЫПИЛИ ВСЕГО 1 раз. До этого ни кразу такой крепости не пили.

Эмиль Низамов

атрэж))) нафик такой нужен?)))))))

Алёнка Angel

Вы неделю бухаете там?

Ксения Абрамова

молодец!!!! затрахала

Николай Моложон

это уже к врачу надо обратиться по моему..

Леонид Горюнов

Сосать пробовала?

Дима Тишкин

Ты ему надоела

Тимофеева Анна

больше пить воды и кардио упражнения - заставь бегать каждый день кросс кругов по 6.
если холодно - в бассейн.
ну или одевается пусть теплее.
короч пару пробежек надо хотя бы через день хороших кругов по 6 по стадиону - кровь прогнать.