Нурзат Алымкулова

Какую месть можно придумать парню? ? Чтоб так похуже! Чтобы ему было очень плохо

Дин Динёв

Согласна с Тамарой. Все твои поступки возвращаются бумерангом. поверь его жизнь накажет еще больше. я сама сейчас в ситуации ужасной. Поверь тоже хочется мести и его страданий, но верю что Бог все видит.

Sen Sen

Стань счастливой ему назло!

Вл
Владислав

Выйди за него замуж.))))

Наталья П

Прости. И отпусти.

Наталья Горбунова

трахнись с его другом 😉

Ел
Елена

живой должен остаться?

скажу все варианты.?

Мээргуль Полотбаева

Просто будь равнодушна, не обращай внимания. Когда он поймет, что безразличен тебе, тогда и будет мучаться

Андрей Кравченко

Лучьшая месть стать счастливой без него.

Алла Пылаева

А тебе от этого будет хорошо?

Андрей Драч

Жизнь сама накажет

Света Гриценко

ага накажи его выйдя за него замуж.... всю жизнь будет помнить!

Nurmuxammad Nurmametov

Не советую мстить, в жизни существует бумеранг все возвращается. Просто отпусти и будь счастлива.

Елена Богданова

Лучшая месть - забыть его и не вспоминать ни разу, вообще.