Кр
Кристина

Девушки, у кого были проблемы с лишним весом, расскажите как смогли похудеть и преодолевать желание покушать.

Оксана Шакирова

сила воли. больше никак.

Яна Ермолович

да просто МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И СИЛУ ВОЛИ В КУЛАК, ну а как еще?
полезно питаться начала, перешла на вегетарианство уже 5 лет, слежу за те что в рот кладу!

Е*
Евгений ****

ешь без хлеба белого, сладости можешь заменить фруктами или гематогенми .А вообще я сидела на 3-х дневной диете, и она помогла мне, конечно не на много, но помогла. Она индийская введи в инете, там не от многого в принципе отказываешься..

Виктория

спорт, спорт, спорт и еще раз спорт
5 раз в неделю - физ нагрузка по часу
на весах может не сильно изменится но внешне заметно постройнеешь 100%
ну и калорийность питания ограничивай ( 1200-1400 калорий) + 2 литра воды желательно

Алексей Казанцев

у меня не было проблем с лишним весом.. я просто хотела сбросить 5 кг. .
помогло правильное питание.. кушала фрукты, овощи, курочку, пила йогурты, кефир .не ела после 6. бегала каждый день Или через день по 35-40 минут. .
занималась дома спортом и ходила примерно раза два в неделю в тренажерный зал. .
скинула 5 кг за месяц;))

Agap Тюряга Klaft

Меньше кушать, Больше спорта))

Наталия Зарубина

Я с помощью системы Миримановой худела, плюс на работу-с работы пешком (20 минут хода в один конец) . А как бороться с чувством голода по вечерам - в книжке об этой системе написано. Вобщем, мне помогло и понравилось. Продолжаю в том же духе. Рекомендую)))

Сергей Горохов

за 6 лет 30кг. чувство голода небыло... скорей наоборот

Анатолий Быков

кушайте овощи и фрукты и пейте воду и все придет в норму

Альбина Хаирова

Я то же с Ксеникалом хорошо похудела, на 18 кило за три месяца. И никаких тебе диет и прочих издевательств. Правда вот к врачу я не ходила на консультацию. А в остальном полностью солидарна с Оксаной.

Михаил Сергеев

А я как раз начала есть) Обмен веществ нормализуется, когда питаешься регулярно. Мне сложно, я могу забьыть поесть и проучиться 12 часов в библиотеке даже без стакана воды - просто не хочу.
Мне было достаточно отказаться от фаст-фуда, увлечься готовкой (открыла для себя тушёные овощи. Потрясающе вкусно) , полюбить себя и спорт.

Хорошие тренировки, правильное питание, отказ от алкоголя и просто любовь к себе. За последние полгода-год я уменьшилась на 4 размера, правда вес немного скинула, но мне это не принципиально