Катя

Девочки. предлогаю объединиться!!

Я давно хочу похудеть, но у меня нет единомышленников.. Мои подруги очень стройные сами по себе поэтому я стремлюсь к своему идеалу))) Пишите сюда номера своих асек, давайте худеть вместе. Добавлю сама))) Думаю это верный способ

Сергей Тюленев

Ой а я как хочу!!! ты не предстовляешь. может хоть ты меня сможешь заставить ( 362398294 катя