Anatoliy A.с

не знаю что делать???! помогите!!!

уже 2 недели не знаю как быть, выходить ли мне на свою работу с декретного отпуска раньше или нет! начальница еще предупредила, что если сейчас не выйду, то после оканчания декрета мне придется искать работу, за мной вакансию держать не будут! вот не знаю как быть в такой ситуации...

Гу
Гузель

Выйдите на работу ничего не изменится в лучшу сторону тоже
Не выйдите будет скандал. И найдет другую работу. лучше прежней

Юл
Юля

выходите. вот гарантированно надо выходить. полюбому. два раза раскладывал на вас. на картах. надо выходить. очень очень надо. правда.

Dear

ну если вы уверенна в этом что стоит выходить то конечно выходите раньше я думаю ничего плохого не будет!
удачи вам

Ир
Ирина

Если есть с кем оставить ребенка-выходите, потом будете жалеть, что не вышли на рабоу.