Лестат Маланин

Жена по сем. обстоятельствам уезжает на 2-3месяца с ребёнком . Как быть с дет/садом? Что писать? Москва

Александр

Вообще-то существует перечень причин, при которых сохраняется место в саду, Но если Ваше обстоятельство не входит в этот перечень, да еще очередь в этот садик "километр", то не знаю.
Нужно поговорить с заведующей.

Па
Павел

Напишите заявление, указав причину - "отпуск родителей" (75 дней можно) . Правда, я не из Москвы, может, у вас какие-то другие правила

Милашка

Подойдите к заведущей, там подскажут и напишите сразу.

Cветлана

Напишите заявление в произвольной форме на имя зав. д\садом с указанием причины, по которой ваш ребенок не будет посещать д\сад.