Аннет Алексеева

я занимаюсь боксам и хотел би набрать вес на незнаю как подскажити а

Па
Паша

Сразись со мной, я кунгфуист . Если повезет, наберешь вес после нескольких моих ударов

Екатерина Закатова

либо таблетки там всякие.. но это лучше не надо.. а так кушай нормально так!!

Жа
Жанна

Есть.... перед сном....

Сергей

есть три раза в день много аж до тошноты

Ольга Малышева

типа мол профессиональная травма боксера = разбитые костяшки и череп
то бишь, ты озабочен стать инвалидом

Alena Табачникова

кароч, надо на спец диету сесть. систематизированое питание. те. я вот ни спортсмен, но наращиваюсь активно))) знач так, если есть деньки-ваще кайф))) если нет, и абсолютно натурально без смены рациона, то так: все зависит от того, есть в зале тренажеры (собственно штанга) или нет. есть-хорошо. значит, контрольный день-подходишь, разогреваешься одной только жердью, грифом, остовом-как удобно. далее, постепенно делаешь пирамиду: наложил тридцать кг в сумме-поднял раз десять, далее то же с 35-40-45..не знаю твою силу, вес и возраст, но это в среднем, на простого спортивного парня в 60-65 кг весом и почти такого же, от 165 до 175 см ростом. далее, с весом в 50 кг делаешь штук пять подтягов. та же картина и на 55-60-65 кг. далее 70-75 кг по четыре раза макс. далее подходишь к 80-85 раза два-три. но, дальше максимальны вес поднимать один раз. а на 10 кг меньше максимального-два раза. вот так выглядет примерно. но, прежде чем начать так тренироваться, надо вот что усвоить:
1)поднять пару раз вес, который тянется больше пять раз, но и не десять... вес. которым вкладываешься в эту амплитуду, оптимальный для прихода в рабочее состояние перед тренировкой. но только после разогрева. далее, после бокса подходим и делаем все что сказано выше.
2)надо установить, какой вес является максимальным. поднять свой вес-это хорошо. установив свой максимум, надо вычислить его 70 процентов, и больше этого веса не подниматься первый месяц. правило пирамиды обязательно
3)зват штанги. узким качаешь плечи и трицепс восновном. широкий хват грифа качает больше грудьНО, НА СРАВНИТЕЛЬНО МАЛЕНЬКИХ тяжестях экспериментировать с хватами и всегда напарник сзади должен следить и если что помочь.
4)питание.. кушать больше раз, но количество съедаемого за раз уменьшить. рацион-молочные продукты, мясное, (мясо на жире не жарить. только на своем) бобовые и минимальное колличество жира принимать. и
5)золотой закон: лучше поднять вес полегче, но больше раз, чем наоборот!
Удачи!