Эльмира Галяутдинова

Дочке 1 год. , вчера температура была 38.5.. утром судорги, пена со рта. , каждые 4 час. , опять 38.5...Колим антибиотик

Сергей Самойлов

Скорую вызывайте! 03

Бе
Беленькая

Скорую и в больницу, срочно.

Владислава

ОРВИ может быть

Татьяна Шаповалова

Везите в больницу

Валентина Шшшшшшшшшш

вы чего?? ? в дремучем лесу? ? скорую быстро!! ! на эпилепсию похоже!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

лучше бы в больничку - там - если что - ИВЛ есть

Ан
Анвар

Вам срочно надо в больницу. При каждом приступе у ребенка отмирают клетки головного мозга. Вызывайте скорую и больницу. Ребенку нужны противосудорожные препараты. Антибиотик быстро не поможет. Нужно не допускать резкого подъёма температуры. Поторопитесь в больницу ...

Екатерина Афиногенова

Попросите для малыша дополнительно : ,ЭЭГ, консультацию эпилептолога