Игорь Папко

Скажите, а вот средний мужик какова веса больше возьмет: на присед или на жим лежа? Лично мне вот тяжело приседать стоко

сколько жму лежа. . Хотя казалось бы тут всего лишь руки, а там ножищи (должны быть) . М???

щас у меня 45-47 на приседе и 50-55 жим лежа нечисто. Правда не приседаю последнее время - коленки болят

Ирина П

что такое средний мужик. я жал 147,5, приседал 180. при весе 85 кг) это всего лишь второй взрослый разряд... среднее некуда. и ножищи должны быть - а уметь надо. тренироваться

Иришка Ласковая

присед больше жима должен быть

Олег Иванов

Нет слов... .
Мужики пошли... .
"Правда не приседаю последнее время - коленки болят", - а до этого 5 лет тренировался.
Последнее время.. .
Да ты всего два дня сходил.
Ради интереса каков твой вес?

Вирус Касперского

посмотри любые соревновательные таблицы паурлифтинга- присед и становая всегда большие веса чем жим с груди- это и физиологически обосновано- грудная меньше остальных мышц учавствующих в базовых упражнениях

Танюша

Поработай как следует с техникой приседаний, не торопись. Коленки скорей всего и болят от неправильной техники. Выбери для себя программу и работай по ней, сосредоточься на приседаниях, становой, жим лежа. Постепенно приседания будут обгонять твой жим лежа.

Вера Котенко

Бросай все на х.. . и лежи на диване, не мучай жопу. Какие нах тебе приседания.