Галина Федорова

что такое 12-ое колено блудоденяия?? ? антихрист от такой еврейки блудной родится. что значит 12-ое колено блудоденяния?

ЭТО ЕРУНДА ВЕДЬ ДА? ? МОЖЕТ ПРОРОК ОШИБСЯ И ПРОСТО ПРИПУГНУЛ ВСЕХ ЧТОБЫ ДАМЫ НЕ БЛУДИЛИ? ВОТ ЧЕ НАПИСАНО: Антихрист будет происходить от блудной девы — еврейки двенадцатого колена «блудодеяния» . Уже отроком он будет очень способным и умным, а особенно с тех пор, когда он, будучи мальчиком лет 12-ти, гуляя с матерью по саду, встретится с сатаною, который, выйдя из самой бездны, войдет в него. Мальчик вздрогнет от испуга, а сатана скажет: «Не бойся, я буду помогать тебе» . Из этого отрока созреет в образе человеческом «антихрист» . При его короновании, когда будет читаться «Символ Веры» , он не даст его правильно прочесть, где будут слова за Иисуса Христа, как Сына Божия, он отречется от этого, а признает только себя. И при этом Патриарх воскликнет, что это антихрист, и за это будет умерщвлен.

Александр Беляев

а вы уверены. что это пророчество - истинно? ))