Яна Голдинська

Девушки, подскажите самый лучший способ избавления от целюлита!!!

Оксана Долгова

Вакуумный массаж лучший способ.

Анастасия Бармина

Баня, массаж и фитнес)))

Rashad Sariyev

Целлюли́т — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии.
Целлюлит - проблема не веса тела женщины, а скорее образа жизни, который она ведет. Если вы решили всерьёз бороться с проблемой целлюлита воспользуйтесь некоторыми рекомендациями.
Как бороться с целлюлитом в домашних условиях.
-Прежде всего попытайтесь максимально правильно сбалансировать своё питание. В этом вам может помочь соответствующий специалист, который поможет вам выбрать индивидуальную диету в соответствии с особенностями именно вашего организма.
-Необходимо обратить пристальное внимание и на физическую культуру, особенно на упражнения, оказывающие нагрузку на ягодицы, бедра и пресс - участки тела, наиболее предрасположенные к появлению на них целлюлита.
*** на заметку***
Что же касается всевозможных кремов и мазей, то не стоит забывать то, что они, в основном, оказывают воздействие лишь на верхние слой кожного покрова и не могут стать единственной панацеей в вопросе устранения эффекта апельсиновой корки.
Дополнительные методы
-медовый массаж-враг целлюлита
-обертывания в домашних условиях
-несколько раз в год проводите курс обогащения организма витаминами Е и А. также следует принимать препарат Аскорутин.
-использование скрабов на основе кофе и соли (морской, крупной)
-баночный массаж или массажерами-контрастный душ
все о целлюлите http://www.tiensmed.ru/news/c

Sharif Akilov

Соглашусь! массаж хорошо убирает

Светлана Голубева

А нехуй жрать много и бездельничать !
Качаться надо и бегать

Александра Исакова

Баня, массаж, секс, бассейн - бег, бассейн, секс, баня, массаж!!!))))))

Татьяна Стукан

Профессиональный массаж!

Елена Пастухова

Ежедневная физическая нагрузка: силовые упражнения, после них аэробные (аэробика, танцы, бег) .
Правильное питание.
Ванны с солью и эфирными маслами апельсина или лимона.
Массаж.

Ольга Родникова

Бегать много двигаться, не есть жирное

Татьяна Жукова

баня раз в неделю - минус 1 кг, два раза в неделю - минус 3 кг.
но только не сауна, а именно баня- с паром, веничком и массажем (особенно внутримышечным....)

Ек@терин@ Я!

тренажерка и здоровое питание