Natalia Peksheva

А почему здесь секта windows-юзеров? Они яро ругаются на всех остальный и поливают их грязью и брызжут слюной.

Александр

мания преследования-опасная штука

Ne
Nemo

Не туда смотришь)) Тыц)

Антон

поставь себе люникс и забей на польгователей виндовс

Рамай

мне видится с точностью до наоборот, пользователям windows глубоко фиолетовы другие системы, сиди ты на чём хочешь. а вот те, у кого nix-ы, как раз и проявляют агрессии больше в сторону винды

Алексей

почему? у меня - линуха.

Дм
Дмитрий

очень маленький процент не поддается внушению

Илья

MS DOS - наше все!!!

Иван

ага, а секта линукс ламеров ещё хуже!
а макоси вааще сатанисты!!!:((