Ульяна Новикова

единственное что начертал Бог в библии лично, это 10 заповедей. А в книге откровение они противопоставляются начертанию

антихриста. Значит начертание антихриста - это его заповеди

Рустам Расулов

у вас нет 10 заповедей и никогда не было. Это были 10 речений, которые евреи услышали у Горы Синай от Творца. У вас есть 7, как у всех детей Ноя

Светлана Елисеева

Мойша в кустах нацарапал, а вы и поверили!

Наташа Богачева

Интересная гипотеза.

Марина Щиголева

Нет. То -заповеди Бога, а другое начертания Сатаны.

Дмитрий Немов

ничнго без воли Божьей не происходит во вселенной но во благо человеку.

Елена

Матф. 24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

Ол
Оленька

Скорее " измененные Божьи заповеди".

Дмитрий Сиротин

Британские учёные провели почерковедческую экспертизу?!