Татьяна ***

Почти сразу начинает плыть изображение на мониторе и температура видеокарты (Asus7870) 60-70 грудусов в простое.

Почти сразу начинает плыть изображение на мониторе и температура видеокарты (Asus7870) 60-70 градусов в простое. Грешу на БП: всего 450 ватт, а видеокарточка совсем новая и жрёт мин. 550. Надо менять БП и всё пройдёт?

Николай Биркин

Далеко не факт что пройдет.
Карточка не "жрет" 550W.

Денис Кощиенко

Да это рекомендованный блок питания, карты столько не потребляют ват.
Может при поднятии температуры, обороты вентиляторов не поднимаются и проблема с охлаждением?.