Надежда Приходько

Например: ты влюбилась, любовь полная до пастели (секс). и вдруг: он скажет-я не смогу тебя полюбить, как отреагируешь ты?

Маргарита Васильева

женщина все сразу видит. просто не хочет этого признавать. сама значит виновата.

Mod-108 Mod-108

мда, странная формулировка: "любовь полная до пАстели"))))))

Kamila

Значит он не нашел в тебе чего он хотел,

Анжелика Качалина

Парня что то не устраивает в отношениях, это нужно понимать.

Светлана Герасимова

черт возьми, как знакомо....

Са
Сая

Рассмешила-любовь полная до постели.