Наталья Данилова

Подтянуться на турнике 20 раз. Зачет 30 декабря. Вообще раз 10 я подтягивался всегда. Сегодня попробовал 7 раз, реально

Как заниматься? Реально ли за месяц догнать до 20 подтягиваний?

Александр Плаксин

Я знаю девочку 2002 года она может 22 раза подтянуться, реально

Наталья Соловьева

Очень даже реально. Сам, было дело, с 2-х до 16 за 21 день. Правда, на турнике раз по 5 в день занимался.

Иван

за месяц о гипертрофии говорить даже не стоит так что, каждый день на турник по 10 раз в день.