Наталья Тенькова

Как заново начать использовать Касперского с прежним ключом, если я поменял Windows XP на 7 и он теперь не запускается?

Сергей Рассказов

нужно было деактивировать ключ перед переустановкой ОС (из управления лицензиями) .
позвоните в техподдержку, опишите проблему. они деактивируют.

Натали Демина

Опишите поподробнее, что значит "не запускается". Вы установили Касперского? Какую версию? Что происходит при попытке запуска Касперского. Устанавливали Windows 7 "поверх" Windows XP?

Екатерина Сёмина

Была такая же проблема, юзай mwfix