Света Андреева

До скольки месцев болит животик у мальчиков? как вы боролись с болями? есть ли какие методы? нам почти 3 месяца.

Ро
Роман

Вы о коликах? не боролись.. . брала на руки. . и гладила по животику по часовой. . можно пелёнку тёплую прикладывать. . но это всё бабушкины методы. . сейчас медикаменты есть. . но я ими не пичкала малыша..))

Настена Сластена

мы особо не мучались. так пару раз до двух месяцев на ночь покричал непонятно с чего

Мила Большакова

пройдет со временем. давайте ребенку бифидумбактерин, эспумизан, тминую водичку, укропную тоже. ставьте на животик теплую пленку. гладьте по часовой стрелке животик.

Марина Соленова

мой до 3 мес мучился, мы были на ИВ ровно в 3 мес всё успокоилось и пришел ко мне сон и покой, до сих пор спокойный мальчик ростёт, скоро 2 годика будет

Андрей Горбачёв

линекс тоже помогает

Олег Петров

Месяцев до 4-х сын мучился животом.

Помогало купание в теплой воде (расслабляет) .

Раздевала малыша и клала животиком себе на живот, он пригревался и засыпал.

Укачивала на ручках, пока не обмякнет и давала грудь.

Андрюшка Андрюшка

бейби калм и плантекс- колики у сына были ровно 2 недели. потом забыли о них... .
а вот дочке не помогало ничегошеньки. так и мучились с ней до 3х мес.