Ольга Даньшина

этой средой жал на максимум 1 раз, сегодня же не вышло совсем повторить и вообще трудно шел жим, почему так?

Евгений Слащилин

Не восстонавился.

Ольга Свибович

днище ты всетаки ещо то))) )
силовая тренеровка на одну мышечную группу в твоём случаи это жим должна быть 1 раз в неделю максимум а ты 2 раза её запихал.. .
делай так:
понедельник тяжолая тяга (робочие подходы от 1-3 повторения) + СРЕДНИЙ жим с задержками на груди (рабочие подходы 80-85% от макс на раз)
среда тяжолый присед + лёгкий жим 75-80% от макс тоже с паузами на груди в 2сикунды
пятница тяжолый жим 1-3пв. + срежняя станавая 80-85%
и запомни РАБОЧИЕ подходы это те которые ты делаешь на тренеровке от степени сложности роботы мышечной группы тоесть если лёгкая то твои робочие подходы это 75-80% залезишь выше то тяжолую на эту мышечную группу на этой неделе не вытянешь. Так как мышцы то востонавливаються 24часа а сила то дольше, на много дольше
вот и получаеться ты на тяж тренеровки тренеруешь силу а на средних и лёгких массу.

Антон

а должен!? чередуй тяжелый и легкий жим 1 раз в неделю!