Наталия Паршикова

Как можно похудеть, не соблюдая диету? Я немогу отказаться от еды.

Олеся

Спортом заниматься, больше ходить, не есть жирного, сладкого, соленого, сдобы или уж есть это понемногу

Сергей Ревин

кушать часто и почуть!

Ольга Медведева

Перестать жрать, но есть еще какие то таблетки с глистами вроде)

Евгения Таранова

Ходи-и похудеешь. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир-это установили учёные. Каждый день не менее час ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц по одежде поймёшь, что похудела. Удачи!

Мадина Раммо

Никак ты не похудеешь без диеты. Но необязательно сидеть на воде и хлебе. поищи спортивные диеты (они вполне так с нормальным количеством еды) , займись спортом и через пару-тройку месяцев ты сама удивишься изменениям в своем теле.

L.
Luk@ ...

кушать то что даст чувство сытости но при этом малокалорийное. например овсянка. так же много кушать жиросжигателей. овсянка корица яблоки зеленыйчай и тд. отказаться полностью от всего что содержит сахар. вообще от всего, а так же от жаренных блюд (жареная картошка, стейки и тд) , уменьшить потребление продуктов с короткими углеводными цепочками. к таким относят, например, банан. но отказываться от фруктов нельзя. есть по больше клетчатки. огурцы и помидоры хоть постоянно жевать можно.

Сергей

отказываться как раз не надо, надо разделить то что ты обычно жрешь на мелкие порции и хавать все это в течении дня. но кардионагрузки должны обязательно присутствовать)

Шу
Шульц

Начни бегать.
3 раза в неделю по 10 км. (постарайся укладываться максимум в 1,5 часа)
Начинать советую с 3-4 км, чтобы привыкнуть постепенно.
2 ограничения: после пробежки 2 часа не пей воду (это важно)
и останься при прежних аппетитах.
результат 100 %
За 26 дней 5-6 кг уходит.

Андрей Овчинников

Есть 100+ способов. Ни один не работает. Но любители поесть бросаются на них в приступах идиотизма уже не первый десяток лет. Так было и всегда будет.

Можете не отказываться от еды. Надо ввести строгий учет. Распечатайте таблицы калорийности продуктов. Купите электронные пищевые весы в магазине бытовой техники. Стоят они рублей 500. Взвешивайте всё.

Ведите журнал. Взвешивайтесь и сами. Возможно, вы заметите по журналу, что количество некоторых продуктов в рационе можно и сократить. Немного. Если вес изменится - значит направление правильное.

Бег с лишним весом опасен. Прежде всего потому что опыта нет. Замучать сердце и суставы очень легко. Построить правильный план тренировок и контролировать нагрузки - нет.

Ев
Евгений

Запросто! Тратить калорий больше, чем получаешь. Только, боюсь, сердце не выдержит, если много жрать.

Евгений Муратов

не нужно ОТ ВСЕЙ ЕДЫ отказываться, но от чего-то - придется. . есть по пять булок в день - то только мечтать можно будет о стройности

Татьяна Марушан

Не ешь жирное\жаренное.
Да фруктам и овощам
Пей много воды
Легкие физ нагрузки
Соблюдай режим. Высыпайся)
И будет тебе счастье)))

! София Гульянц !

сделать бандажирование желудка или шунтирование желудка

Би
Бика

меньше есть
зато больше двигаться
а если больше есть -
тогда придется двигаться оооччччень много...

Денис Махмутов

Продаем Жиросжигатели ЭКА эфедрин/кофеин/аспирин.