L.
Luk@ ...

думаю о дыхании и оно как будто отключает авто пилот.

на протяжении года, особенно перед сном. какого рода проблема может быть?

Роман Анисимов

Привет !!!Как жизнь ?

Наталья Гришукова

Ничего странного. Прекратите обращать внимание на дыхание, и оно само справится.

Ирина Журавлева

О-па.
Просто у меня такое же. Кошмар! Действительно, ты просто заставляешь себя дышать, то есть не задыхаешься, а просто не дышишь. ппц.. .
Это проблемы с сердцем. У меня-то они есть: было открытое овальное окно, там искревлено что-то (тёмный лес в общем)

Александр Корташов

Никакого. Когда думаешь о дыхании, замечаешь как ты дышишь. В повседневной жизни ты просто не обращаешь на это внимание и процесс идет сам собой. Точно так же как и с морганием глаз.

Надежда Иксанова

Расширены альвеолы из-за потери эластичности.