Виктория С

какие области надо было отдать украине вместо крыма-белгород ,ростов ,кубань?ведь там недавно по украински говорили

китайцам он сибирь подарили

Владимир Щербаков

Надо отдать Украине Польшу.

Светлана Пузицкая

Украйна - нет такого государства - это Химера с точки зрения Этногенеза !

Анна Давыдова

в одессе всегда по-русски говорят - и что?

Антон

Не нужно отдавать и брать. И всё будет хорошо

ОК
Олеся Киселева

какие области нужно забрать---так ДОЛЖНО думать

Ксения Комарова

Мялок, в этих регионах никогда не говорили по-украински! Просто казацкий и украинский - это как армянский и грузинский; узбекский и казахский; таджикский и киргизский.. . Давайте всем территории менять!

Марина Мастяева

Один лысый дурак отдал Крым, теперь Россия за морбазу аренду платит.

Татьяна Брикова

Никуда не надо нас отдавать, вы что!! ! Ростов- хохлам, ага, щаз.... И так прозябаем, а там что будет?