Ал
Алексей

Научите меня хорошо готовить!! ! Вкусно и фирменно блюдо и чтобы не скучать на кухне, и все получалось быстро и как надо.

Жанна Ситникова

Паста Mezzanotte «полуночная» (готовится за 5 минут)
Это простое блюдо в Италии делают, если вдруг ночью пришли друзья

Сделайте пасту по инструкции на пакете «al dente» за пару минут и займитесь соусом. Прогрейте оливковое масло в сковороде на среднем огне. Добавьте давленый чеснок и красный перец, обжарьте, чтобы чеснок зазолотился – не дайте ему подгореть. Добавьте в сковороду пасту, затем петрушку. Смешайте, посыпьте сыром. Подавайте сразу же.

400 г пасты (лучше «волосы ангела» capellini), 100 г оливкового масла, 50 г пармезана, 3 зубчика чеснока, 1 с. л. сладкого красного перца, рубленая петрушка

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3432.jpg

Куриное филе фри (делается за 10 минут)

Филе поливается лимонным соком со специями по своему вкусу. Меж тем делается кляр из сливок, яйца и крахмала или просто толченых кедровых орехов, а также разогревается сковорода. Филе обмакивается в кляр и бросается на сковороду с раскаленным маслом. Жарят до светлого румянца и отбрасывают на салфетку, чтобы стек жир. Подается с отварными или консервированными овощами.

2 куриных филе, 70 г постного масла, 2 с. л. орехов, ¼ лимона
Кляр: 100 мл сливок, 3 с. л. крахмала, 1 яйцо

Фильм http://www.vitalrecipe.com/view/ct1k81626/margherita-chicken/
Фильм в беконе http://www.youtube.com/watch?v=XkFbdTMLLAM
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3030.jpg

@_
@bdull@ ___

Поступите в кулинарный техникум)))))

Анна Аверина

Ахахахахахахахахахахахах

Учить через интернет?:)

Li
Lidia

Все это придет с опытом. Есть тысячи сайтов в сети, телепрограммы, да курсы поваров, в конце концов! Но все равно нужен опыт, так что -дерзайте!! ! И все у вас обязательно получится!

Сергей Чунту

Зайка, ты хочешь через пару ответов получить то, чему люди долго учатся и долго набирают опыт. На это время нужно. А ты чего хочешь здесь - рецептов ?

Сергей Рябцев

Каждый учится только на своих ошибках. И если вы здесь прочитаете хоть тысячи рецептов, но ни разу не попробуете сами приготовить, то толку от этих рецептов всё равно не будет. Надо просто идти на кухню и икспириментировать самой. Ну не получилось первый раз, получится во второй, не получилось во второй раз значит надо делать до тех пор пока получится.

Ivann Peroff

В инете много кулинарных форумов . Посетители, а среди них много отличных поварих, размещают там свои рецепты, пошаговые комментарии с фотографиями. Можно задать свой вопрос по поводу рецепта и получить дельные советы. Можно прочитать комментарии о этих рецептах от других посетителей этого форума.
Советую. Ни в одной кулинарной книге не найдешь такого количества рецептов и не получишь быстрого ответа на вопрос. Всегда говорю : хвала инету!

Виктор

собирайте рецепты по журналам и в интернете, купите книжки с рецептами, начинайте с простого и быстрого

Наталия Рылькова

Если вы по запаху определите название духов- то из вас получится хороший кулинар, а так.. . попытайтесь, ведь простой борщ и то не умеют готовить многие.