))
))))) )))))

кто занимаеться на брусьях поделитесь опытом...силу рук хорошо развивает? и какие мышцы работают на брусьях?

Екатерина Пушкарева

Трицепс и грудь развивает, еще зависит от наклона тела если больше наклон корпуса вниз, то больше на грудь, если корпус прямо и руки не разводишь то больше трицепс.. сила идет

Анна Груздева

массу только с весом накачаеш! никакой силы-только силовая выносливость