Га
Галина

назови 5 самых красивых девушек из вк которые у тебя в друзьях:)

7
1
0
Ответы
Валентин
Валентин

У меня все девушки красивые в контакте,просто 5 мало будет у меня кто в друзьях мне почти все нравятся:)))))

0
0
Другие вопросы
А вот жаль, что фамилия Гайдар так теперь опозорена. Ведь дед этой мрази погиб как герой.
Русские студенты в Даляне! Откликнитесь!
" Очень простой вопрос"
Девочки, подскажите! Родила 1.7 назад. кормила грудью только 4 месяца! сейчас грудь набухла и идет молозиво. до задержки 1 де
Что будите делать, если америкосы захватят РОССИЮ
Почему американцы не усыновляли детей, которые рождались уродами в облученной зоне Хиросимы и Нагасаки ???
какое количество теплоты необходимо для нагревания на 500С стольной детали массой 2 кг
Почему иностранцы все еще мечтают о Русских девушках, когда в 95% случаев, русские девушки их посылают?
Где можно посмотреть в записи общегия с Путиным 25042013?
вопрос тем кто отдыхает за границей. Прилетели за границу, в аэропорту кто встречает приезжющих? как общаться с местны
плот от а до б плывет 40 часов а кати катер - 4 часа сколько времени плывет катер от б до а
А вот согласитесь -- за коммунизм я готов сражаться. а вот за частную собственность -- нет.
Как определить сколько лет тебе предначертано, чтобы вовремя составить завещание? Почему людям не дано знать дату конца?
В горизонтальном однородном магнитном поле
Как слабый станет сильным, если винить сильного в его силе, а не слабого в его слабости ???