Иваненко Лилия Александровна
Иваненко Лилия Александровна

К чему или к кому ты испытываешь отвращение? Почему?

7
1
0
Ответы
MB
Miss Blond

К одному человеку....Потому что недолюбливаю его!как зказать раздражает меня)ну ты наверно поняла про кого яяя)))он тебя тоже наверно бесит))))))

0
0
Другие вопросы
Нужно решить задачи по земельному праву.
Нужно сделать пирамиду, полтора метра в высоту. Какие материалы можно для этого использовать?
Вопрос к жителям Украины! Стоит ли устанавливать EfirT2! Ваши отзывы!
Мне предлагала девушка встречаться, а я как бы отказал. . не проявил инициативу. . Как вы думаете, я её унизил этим?
Зачем люди пьют водку? Разве вино не вкуснее? Надо иногда пить, что бы чувствовать приятное, но не водку наверно?
Люди, вот вам какой запах больше всего нравится? А знаете какой большенству Россиян нравится? Нет? Смотрите! ( не шутка)
У меня идут месячные обычно 6 дней, можно ли сократить хоябы до 4,безопасно?
После академ. отпуска можно перевестись в другой ВУЗ без экзаменов или надо будет в этом же учиться, а
После большой неприятности, скандала у меня стало сильно жечь в груди от солнечного сплетения до основания шеи, что это?
Почему мужчины изменяют женам ?
Купил новую билайнувскую симку не могу не заходить в интернет, не звонить. Что делать?
Каким редактором склеить клип, начало которого в одном файле VOB а концовка в другом, что-бы не было вот такого дефекта
если я ненашу обручальное кольцо
Почему мужчина не может сказать сам беременной девушке, чтобы шла к родителям? Почему нужно передавать через других?
состоится ли все таки нами запланированная свадьба?